суббота, 27 октября 2012 г.

Lily Lolo


Английский сайт (соответственно цены в фунтах). Была бесплатная доставка и я решилась (хотя могла бы заказать и с Филюника, вышло бы дешевле с 10 % скидкой). 
Заказывала помаду, тени и пробник глоу. К заказу был приложен буклет с подробным описанием продукции и фото).
 Фото сделаны при разном освещении, самые реальные - последние в каждом столбце:
На свотчах: 
Тени Moonlight - 2 гр. чистый вес в 7 гр. банке.
Холодный темно-коричневый с перламутровым блеском. На руке видны розоватые блесточки, на коже век просто серебристые. При теплом электрическом свете блеск становится золотистым. 
Хорошо, что оттенок мне подошел, ведь этих теней хватит на ежедневное использование в течении многих лет.
Состав индивидуален для каждого оттенка. Конкретно мои тени:  Mica (CI77019). Может содержать: Titanium Dioxide (CI77891), Iron Oxide (CI77491, CI77492, CI77499), Chromium Oxide (CI77288)
Фото с сайта:
Глоу Star Dust - sample 0.75 гр. в 3-х гр. баночке.
Светло-золотистый отблеск. Скорее сатин, чем перламутр, очень ненавязчивый. Можно смело брать даже для жирной кожи, и оттенок подойдет каждому.
Состав: Mica (CI77019). Может содержать: Titanium Dioxide (CI77891), Iron Oxides (CI77491, CI77492, CI77499)
Фото с сайта:
Помада Love Affair - 4g в серебристом тюбике.
Глухой теплый коричнево-розовый оттенок, без перламутра. Качество скорее бальзама, чем помады. Ненавязчивый блеск. Запаха не улавливаю, как будто его нет совсем. Для кожи губ очень приятная смягчающая текстура. Мой оттенок не яркий, чуть темнее оттенка губ. Мне понравился (я тщательно читала комменты на сайте, большинство с оттенком не угадали).
Красила с контуром, хватило часа на 4 (не ела, не пила, почти не разговаривала). Съедается ровно, цвет как бы впитывается, но сначала исчезает блеск. Губы же остаются мягкими гораздо дольше.
Состав индивидуален для каждого оттенка. Конкретно моя помада: RICINUS COMMUNIS SEED OIL, MICA, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, CANDELILLA CERA, LANOLIN, ISOAMYL LAURATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, COPERNICIA CERIFERA CERA, CERA ALBA, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ASCORBYL PALMITATE, TALC, MALTODEXTRIN, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, TIN OXIDE, CI 77891, CI 77742, CI 77491, CI 77492, CI 75470, CI 77499
Фото с сайта:


9 комментариев:

  1. А помадка хорошо увлажняет???Спасибо за пост. Уважаю ЛилоЛоло. Star Dust у меня целая баночка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Не сушит и препятствует высушиванию, смягчает и, возможно, питает. На счет увлажнения будет понятно при длительном ношении.

      Удалить
  2. Спасибо за обзор! Как я поняла, в целом удачная покупка вышла:) Но меня всегла смешит и удивляет, что на их сайте на все одни положительные отзывы, даже на их ужасные основы такие восторженные отзывы просто диву даешься, правда я давно заходила, не знаю, что сейчас:) А у Вас нет ощущения, что они просто не публикуют негативные отзывы, ведь не может же быть такое, что англичанкам прям всем нравятся эти основы, а нам, ну никому:))) А у них еще есть бесплатная доставка в Рашу? Кстати, а что за "Филюник", просветите, плиз! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. leyagray, можен англичанки - патриотки, американские минералы не берут из принципа, а "родных" минеральных сайтов у них мало, а может всего 1. Тем, кто перешли на минералы с обычной косметики, любая основа понравится. А мы избалованы, многое что пробовали. На счет отзывов не знаю, я только про помаду читала. Там много возмущенных отзывов о неадекватной цветопередаче.
      Бесплатная доставка редко, но бывает. Вот когда я делала заказ, и еще повторно дней через 10 была. Я хотела пробников набрать, но на тени их нет, глоу только одно, а на основы/румяна были плохие отзывы, да мне и не надо.
      На Филюнике также есть Лили Лоло в фулсайзах, т.е. пробников нет. Доставка там бесплатная без отслежки (есть платная с отслежкой, дорогая довольно) и 10 % скидка для первого заказа. Инструкция: http://kosmetista.ru/blog/concilium/5309.html
      Лили Лоло на Филюнике: http://www.feelunique.com/brands/lily-lolo

      Удалить
    2. Версия на счет англичанок-патриоток интересная и здравая:):):)

      Удалить
  3. Оформление помады очень красивые! Молодец Лолка, хоть у меня и не пошла )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alexandra, на любом сайте есть достойные продукты, тебе просто не повезло. Лично я за глоу обязательно когда-нибудь схожу, а вот теней там для меня больше нет (по оттенкам).

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить