суббота, 27 октября 2012 г.

Buffd-3

Получила заказик с 30 % скидкой. Пробники теней (2 оттенка, что брала раньше) и 2 рефилла глоу (рефилл у них насыпается в 2 пакетика, в каких приходят пробники, только пополнее). Еще 3 пробника (тени, глоу и румяна) - положили в подарок.
Кстати, сейчас там новая коллекция...
 Свотчи и описание даю только на то, что пробовала в первый раз:

Illuminating dust Flutter, на сайте описывается как "creamy pink" - нежный светло-розовый перламутр, отдельных блесточек нет. В составе только мика, но по качеству и эффекту - это мое самое любимое глоу:

Illuminating dust Candlelight, на сайте описывается как "soft golden glow" - холодный золотистый оттенок, не делает макияж более теплым, что для меня очень важно:

Eye Shadow Cappuccino, на сайте описывается как "warm medium brown with soft golden shimmer" - золотистый теплый средне-коричневый:

Satin pearl blush Hawkweed, на сайте описывается как "fiery coppered pink" - нейтральный сильноперламутровый для румян, розовый оттенок; при электрическом свете вылезает некая золотика. Для меня светлокожей - слишком пигментирован. Картинке с сайта НЕ соответствует: 

 

Остальное в постах ниже...

4 комментария:

  1. Как же хочется попробовать эту фирму... Обязательно надо к ним сходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только скидки дождись! Или бесплатной доставки.

      Удалить
  2. Лера, спасибо за отчет! Очень понравился Candlelight! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже, я не ожидала, что он будет таких красивым. Поэтому не заказала, хорошо, что мне его дали попробовать. Чисто золотые не люблю, а этот не желтит.

      Удалить