вторник, 27 сентября 2011 г.

StrawberryNET.com

Клубника: http://ru.strawberrynet.com/makeup/
Давно искала, где бы мне заказать блески Bare Escentuals - с родного сайта в Россию не шипят, на Филюнике нет нужных мне оттенков. В итоге добрые люди сообщили о Клубнике, где на косметику бесплатная доставка и я заказала там. Мне как новому клиенту дали скидку 10 % и еще в подарок выбрала помаду (подарок можно было выбрать из нескольких возможных).
Мой заказик:
Помада Делишес Лакшери, оттенок # 121 Cognac (CK) - коричневый кирпич, цвет явно не мой, если только на лето на лицо, украшенное автозагаром; по качеству приятная - гладкое нанесение, глянцевый блеск и губы выглядят немного полнее почему, может быть помада увлажняющая? 
Блеск Buxom Big & Healthy Lip Polish – Tempest (BE) - блеск с эффектом объема: красивый перламутровый с золотыми искорками темно-розовый цвет, нейтральный ближе к теплому; сам блеск липкий, вероятно будет очень стойким; блеск не прозрачный, сильно кроющий, больше похож на жидкую помаду, мне очень понравился; яркий запах карамели, сильный охлаждающий эффект, который ощущается все время пока губы накрашены, даже если блеск стереть, то все равно какое то время, а вот особого увеличения объема губ я не заметила 
Помада-блеск Pretty Amazing Lipcolor - Courage (BE) - жидкая помада: яркий, слегка холодноватый темно-розовый оттенок, глянцево блестит, плотная в нанесении и явно обещает быть стойкой; в блоге у некоей азиатской красавицы увидела эту помаду: http://www.makeupandbeautyblog.com/product-reviews/is-bare-minerals-pretty-amazing-lipcolor-well-pretty-amazing/ и загорелась, но на мне этот оттенок смотрится иначе, гораздо хуже, ведь кожа у меня бледно-зеленая, если только на вечер ею красится или при минимальном макияже остального лица

7 комментариев:

  1. ОО с клубничкой тебя!!! На вид такие класнючии, я такие плотненькие люблю.
    Очень хочтся конечно на губах увидеть...
    p.s. как на счет доброго человека звучит угрожающе))) я помню кто это был за добрый человек.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже эта помада едет в подарок...Странно,я вчера тоже впервые сделала заказ с Клубники,мне что-то не дали скидку,как новому клиенту...? Может я сама что-то прошляпила?

    ОтветитьУдалить
  3. axosok, ну там была акция -10% на продукция с макияжа.

    ОтветитьУдалить
  4. Ааааа,а я подумала,что каждому новому клиенту делают скидку....

    ОтветитьУдалить
  5. Мне написали именно что как на первый заказ скидка, но кажется там скидки очень часто бывают, они меня письмами заваливают, я даже читать не успеваю.
    Но вообще мне, если честно, сайт подозрителен, после того, что я узнала, что это где-то у нас склад. Да еще у них парфюм по таким низким ценам бывает, сейчас что-то распродают вообще без коробок...
    Я больше не буду смотреть у них ничего, ну только в крайнем случае, если приспичит как с БЭ.

    ОтветитьУдалить
  6. Valeriya, клубника подозрительная??? Так ей уже сто лет в обед. И я знаю у нее склад есть в Швейцарии а офис в Гонконге, да и водички у них там не самые дешевые. Мне приходила с Гонконга, а водички некоторые со Швейцарии идут. Вообщем мне нравится клубничка))) но бывают просрочки по мега скидкам... за них многие его и не любят.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и что, что 100 лет! Это мне не мешает быть подозрительной. Я лучше все, что мне нужно (а с приходом минералов в мою жизнь, не много и нужно), буду в дьюти фри покупать, притом не на "нашей" стороне. И не заглядываться на продукцию клубнички и им подобным, а в магазинах давно ничего не беру. Какая экономия! Ну если меня не занесет на какой нибудь подобный американский сайт.

    ОтветитьУдалить